«Семья – счастье»

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В центральной библиотеке 13 мая состоялась встреча с семьями, которые вдохновляют своим примером.

Невзирая на возраст и социальное положение,  для каждого из нас семья всегда будет на первом месте в жизни.

Правильное понимание окружающего мира, нравственные установки, определенные черты характера – все это в человеке закладывается в узком кругу близких людей. Жизнь в семье заключается в постоянной заботе друг о друге, уважении и взаимопонимании.

Зачем люди создают семью? В этом  и других вопросах: «Как создать счастливую семью?», «Как преодолевать трудности в семье?», «Как сохранить и преумножить счастье семьи?», попытались разобраться сотрудники библиотеки и семьи, о которых по – праву можно сказать, что это творческий центр, в котором интересно каждому как самому с собой, так и друг с другом. Гости делились своими историями создания семьи, воспитания детей, построения гармоничных взаимоотношений.

Веселые задания и вкусный чай помогли создать теплую и уютную семейную атмосферу.