“Ни единою буквой не лгу”

31 января в читальном зале центральной библиотеки состоялся музыкально-поэтический вечер “Ни единою буквой не лгу”, посвященный 80-летию Владимира Высоцкого.

Личность Владимира Высоцкого настолько многогранна и популярна, что его творчество привлекает и молодых людей, и взрослых. Для студентов Томского аграрного колледжа мероприятие состоялось утром, а вечером – для взрослой аудитории.

Участники встречи услышали интересный рассказ о жизни и поэтическом творчестве Высоцкого, о его театральных и киноролях, с интересом прослушали знаменитые песни и стихи, посмотрели яркие эпизоды из фильмов.
К мероприятию была подготовлена слайд-презентация и книжная выставка “Звезда по имени… Высоцкий”.
Участники мероприятий оказались благодарными слушателями: организаторы вечера были вознаграждены словами признательности и аплодисментами.