Новый год в клубе “Золотая сотка”

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! Его встречают дома с близкими и друзьями, а на работе с коллегами.

В Центральной библиотеке  24 декабря отмечали новогодний праздник члены клуба выходного дня «Золотая сотка». Встречать праздник в библиотеке у клуба стало традицией. Гостей встречали нарядно убранная елка, в празднично украшенном помещении звучала  веселая музыка. Ведущие поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, а затем вместе разгадывали «собачий ребус», играли в фанты, отгадывали названия фильмов с участием собаки: «Собачий переполох», познакомились с гороскопом на предстоящий год. А что бы праздник был ярким и запоминающимся, много пели, читали стихи, танцевали. Галина Ивановна Моисеева спела озорную песенку, а затем вручила всем гостям и  библиотекарям новогодние сувениры, изготовленные собственными руками, с наилучшими теплыми пожеланиями. Самые активные члены клуба: Малиновская Л.Н., Трошкова Н.Н., Субачева Т.Ф., Плотникова Г.Н., Данилова Л.Н., Кононова Н.А., Шаталова Г.И. приготовили роскошные блюда к праздничному столу и были гостеприимными хозяйками всего вечера. Подарки в этот день сыпались как из рога изобилия: обменивались гости, получали за участие в конкурсах и в обмен на фант. Праздник удался и гости, уходя домой благодарили за полученное удовольствие.