“Нам года – не беда”

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди  нашего села были приглашены на вечер отдыха « НАМ ГОДА – НЕ БЕДА».

За праздничным столом, за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.

Для гостей праздника была подготовлена книжная выставка «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, а дети и внуки нарисовали портреты своих мам, бабушек и дедушек.