Итоги районного творческого конкурса “Грибная охота”

Сложно оказалось жюри районного творческого конкурса «Грибная охота» оценивать работы. Во-первых, их было больше 100, а во-вторых достойных было больше, чем призовых мест. Фотографии, рисунки, поделки на заданную тему вызывали положительные эмоции.  В номинации «Фотография» жюри решили определить по две    работы на каждое призовое место:

1 место – Долбня Елизар (рук. библиотекарь Бундюрской сельской библиотеки                       Н.А.Ковалева)   и Петлин Олег (рук. воспитатель МКОУ «Чаинская школа-интернат»).

2 место разделили Дворниченко Ксения (рук. педагог МБОУ «Гришкинская ООШ» и Курто Алексей (рук. библиотекарь Бундюрской сельской библиотеки                       Н.А.Ковалева).

3 место заняли ребята из туристического клуба «Азимут» МБОУ ДО «Чаинский ДДТ» Кирилловых Артем и Сабанин Тимур (рук. Дудкин П.Г)

Очень интересные работы в номинации «Поделка». Из каких только материалов ребята не представили на конкурс разные грибочки. Это и вязанные грибы, и из бумаги, из шерсти, пластилина, природного материала. Сюжетные поделки по сказкам.

Места распределились следующим образом:

1 место получила Пшеничникова Лидия за картину из шерсти «Осенний пейзаж» (рук. МБОУ «Гришкинская СОШ»

2 место – Былин Захар за вязанные грибы «Дед Обабчонок с обабчонком» (рук. мама Надежда  с.Обское)

3 место разделили Остердак Артем (с,Подгорное) и Жирова Таня (рук. Чуйко М.А. – педагог МБОУ ДО «Чаинский ДДТ»)

Из 24 рисунков, которые ребята представили на конкурс места распределились следующим образом:

1 место – Пшеничников Сергей за рисунок «Под осинкой» (рук. педагог МБОУ «Гришкинская ООШ» Г.Ф.Капишникова)

2 место – Голубовский Руслан (с.Подгорное)

3 место заняла Алалыкина Света (рук. воспитатель Зворыгина В.Д.- МБДОУ  «Подгорнский детский сад «Берёзка») и Ладыко Светлана (с.Подгорное).

Все ребятам, которые не дотянули до призовых мест, получили сертификаты за участие.

Все фотоработы размещены в холле центральной библиотеки на выставке«Весна красна цветами, а осень грибами», рисунки и поделки в детской бимиблиотеке.

Поздравляем всех участников, педагогов, воспитателей, библиотекарейи искренне желаем всем победы в новых конкурсах!