“Что? Где? Когда?”

Библиотекарь Леботёрской библиотеки-филиала Татьяна Баранова, ежегодно посещает оздоровительный летний лагерь школьников с интеллектуальными и развлекательными играми. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» ребятам очень нравится. Ученики 5 – 6 классов собрали команду из 6 игроков. Во время игры ребята не только развивали логическое мышление, но и учились работать в команде. Капитан команды Вдовина Виктория дала возможность каждому игроку показать свои знания. Новокрещенов Данил на «Супер блиц» (три вопроса подряд) – ответил отлично и принёс команде очко. Загадку черного ящика отгадали без затруднения. Игра была закончена со счетом 5:6 в пользу команды знатоков. За интересную и отличную игру ребята были награждены книгами, а лучший игрок Новокрещенов Данил был награждён большой энциклопедией «Города и страны». Зрители тоже не скучали, для них были подготовлены логические задачки, правильные ответы поощрялись призами. На мероприятии присутствовало 22 человека. Игра проходила в здании «Леботёрской ООШ».