«Экологический weekend»

В Усть- Бакчарской библиотеке  19 мая прошла игровая программа «Экологический weekend».  Соревновались 6 и 7 классы. Вопросы были составлены на основе изученного  за год курса биологии + задания по экологии. Мероприятие проводилось по просьбе учителя биологии, как итоговое. Ребята показали хорошие знания, если девочки сразу активно включились в игру, то мальчики  наверстали упущенное в конце игры, обнаружив не только теоретические знания проблем экологии, но и подкрепляли свои ответы практическим опытом, приобретенным на рыбалке, охоте. А вот конкурс «биология+ грамматика» поверг наше жюри  в шок . Ребятам нравиться играть экспромтом и «Огородные истории» вызвали смех и у зрителей и у самих актеров.  Победитель 7 класс получил «Птичье молоко» от нашего спонсора.