“Праздник хора”

Уважаемые чаинцы! Приглашаем вас на межрайонный музыкальный фестиваль «Праздник хора».

В фестивале принимают участие:

Вокальный  ансамбль  «Гармония»  – народный самодеятельный коллектив России, лауреат регионального этапа и дипломант заключительного  этапа V Всероссийского конкурса «Поющая Россия» в г. Москве. Руководитель Груздев А. Л.,  концертмейстер Гиренко Т.А., с. Володино.

Хоровая группа “Глория” – лауреаты областного и всероссийского конкурса “Поющая Россия”, регионального конкурса имени Г. Свиридова, областного конкурса вокального искусства, областного конкурса “Муза, опалённая войной”. Руководитель Воробьев В.П., концертмейстер Лосенкова Н.П., с. Молчаново.

Вокальный ансамбль “Полифония”, который появился на базе церковного хора при Свято-Никольском монастыре села Могочино. В репертуар “Полифонии” преимущественно входят акаппелльные произведения народного и эстрадных направлений. Руководитель Раскулин А.А., с. Могочино.

Вокальный ансамбль «Vitaritm», вокальный ансамбль «Campanelli» и сводный хор детской музыкальной школы – постоянные участники всех районных мероприятий и праздничных концертов. Руководитель Шаталова С.М., концертмейстер Мерзлякова А.Г., с. Подгорное.

Мероприятие состоится в Центре культуры и досуга 8 апреля (суббота) 2017 г. в 13:00.

Вход свободный.