Итоги районного семейного фотоконкурса «Остановись мгновенье: мы читаем»

Подведены итоги районного семейного фотоконкурса «Остановись мгновенье: мы читаем». Жюри было очень сложно определить победителей, потому что практически все фотографии были достойны призов. Но конкурс есть конкурс.  Победителем в номинация «Пойманные за чтением» стали Липницкая Любовь Александровна – фотография «Учитался…» (1 место), Ощепков Ярослав, Демин Константин.  В номинации «Экстрим – чтение» диплом 1 степени получила Бухаркина Е.С. за фотографию «Ну очень интересная книга» Новоколоминская сельская библиотека, диплом 2 степени – Бративник Н.А. – «Сделал дело, читай смело» – сельская библиотека ЛЗП Чая. Самое большое число фотографий было представлено в номинации «Дети выбирают чтение». Безоговорочно 1 место заняла фотография Маркина Никиты (с. Леботер), 2 место было отдано Драганча Полине и диплом 3 степени получил Зворыгин Никита.

Положением был предусмотрен «Приз зрительских симпатий». Больше всех голосов (79) получила фотография Екатерины Сергеевны Бухаркиной «Козе понятно, читать классно».

Всем остальным участникам будут вручены сертификаты  и призы за участие. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе. Ваши фотографии размещены на фотовыставке в холле центральной библиотеки.