«Предлагаем прочитать»

«Предлагаем прочитать»  – встреча под таким названием состоялась в детской библиотеке. Прочитав интересные книги, ребята из двух пятых классов, показали  друг другу презентации подготовленные ими по этим книгам.

Какие же это книги? В основном,  – сказочная фантастика, приключения, ужастики.

Братьям Голубовским нравятся «Звёздные войны», Рекко Денису – «Контрольный выброс» Ливадного из серии «Сталкер», Кирилловых Артёму  – «Капитан Немо» Ж. Верна, а Тимофей Петрусевич представил замечательную книгу Д. Лондона «Белый Клык».

Сейчас  в нашей библиотеке очень популярны книги Тамары Крюковой, на  чтение некоторых  из них  даже образовалась очередь. Марина Щербакова представила книги Т. Крюковой о красавице Злате и её очень не простой жизни: «Гордячка» и др.  Насте Дмитриченко очень понравились «Хроники Нарнии»  Льюиса.

Библиотекарь представила книгу Ф. Буше «Книга, которая учит любить книги даже тех, кто не любит читать».

На выставке «Самая интересная книга 2013» представлены книги, которые претендуют на звание самой интересной книги прошедшего года.  А какая это будет книга, решаете вы, читатели! Голосуйте!!!