Приглашаем на встречу с Томскими писателями

В рамках социально-культурного проекта «Пушкинский венок»  12 декабря в 13час. 30 мин.  в центральной библиотеке пройдет  творческая встреча с томичами: писателем Владимиром Михайловичем Костиным и поэтом Николаем Васильевичем Хоничевым.  В.М. Костин кандидат  филологических наук, член Союза российских писателей, один из претендентов на национальную литературную премию «Большая книга».  Его выступление будет посвящено  180-летию второй Болдинской осени замечательного русского поэта А.С. Пушкина.

Н.В.Хоничев – поэт, бард, эколог, член Союза писателей России, обладатель Золотой Есенинской медали, которой он удостоился первым из пишущих сибиряков. Николай Васильевич представит литературно-музыкальную композицию «Поэзия смещается к Сибири». В исполнении автора прозвучат стихи и песни.

Уважаемые чаинцы!  Не пожалейте своего времени и приходите на встречу с интересными людьми.