В центральной районной библиотеке с. Подгорного совместно с детской художественной школой проходят мастер-классы по рукоделию. Руководитель и вдохновитель – Ольга Михайловна Иванова. Периодичность – раз в две недели.

3 ноября в читальном зале  прошел сказочный мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра.

На мастер-классе который прошел 10 ноября Ольга Михайловна Иванова научила создавать восхитительные цветы из лент. Романтика никогда не выходит из моды! И цветы – ее вечные спутники. В цветах заключена красота природы, которую  хочется сохранить навеки. Сочетание природного шарма цветов и мягкого блеска шелка очарует любого.

а на следующем мастер-классе 24 ноября Ольга Михайловна покажет, как делать шкатулки из фетра и украшать их лентами.

Приглашаем всех желающих сделать красоту своими руками.

По возникающим вопросам вы можете обратиться в центральную библиотеку к Петровой Валентине Павловне по телефону  2-11-48