Награждение победителя Областного конкурса «Чтобы дети верили в чудо»

Ежегодно  читатели Чаинской ЦБС принимают активное участие в областном конкурсе «Чтобы дети верили в чудо» и занимают призовые места.

В 2013 году наша читательница Путинцева Елена Ирадионовна заняла 1 место, представив на конкурс рукодельную книгу «Загадки» по сказке Алексея Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино». Получилась –  просто чудо! Вязаные герои книги, текст, оформление – все очень аккуратно и  красочно!

11 октября Елену Ирадионовну пригласили на праздник книги  «Золотой ключик или Приключения Буратино». Она пришла не одна, «пригласила» с собой вязанных собственными руками героев книг. Елена Ирадионовна загадывала детям загадки по сказке «Золотой ключик». Ребятишки были очень активными.

Директор Чаинской ЦБС Стукалова Надежда Александровна  поздравила с победой Путинцеву Е.И.,  вручила диплом и приз.