«Деревянный храм в России и Европе»

«Деревянный храм в России и Европе» – такой темой 25.10.13 г. в Центральной библиотеке открылся  новый сезон  встреч с Натальей Цибульник.

С красивейшими  храмами  России и Европы  – величайшими памятниками  архитектуры и зодчества,  впитавшими в себя возвышенные образы христианской духовности – познакомила  Наталья Николаевна всех,  кто собрался в читальном зале в этот день.

На свои новые встречи «Библиотечный журфикс или встречи с Натальей Цибульник», а именно так называются вечера, приглашаем всех  любителей прекрасного.

«Образ дороги в русской живописи»,  «Лунная ночь в искусстве», «Жанр пасторали в искусстве» – эти и другие темы, планируется провести  в новом сезоне.

Встречи будут проходить в последнюю пятницу каждого месяца в читальном зале Центральной библиотеки. Дату и время очередных встреч можно будет уточнить по тел. 2-11-48.

Добро пожаловать!