Летний читальный зал под открытым небом

В библиотеке села Подгорного событие – начал работу Летний читальный зал под открытым небом. Это событие состоялось благодаря поддержке благотворительной акции «Милосердие в рождество». Для Летнего читального зала были закуплены столы, стулья, зонты, палатка, игрушки и книги.

Торжественное открытие состоялось 9 июня. На праздник пришли литературные герои книги А. Толстого «Золотой ключик» Карабас Барабас, Лиса Алиса и Кот Базилио. Они вместе с детьми играли в игры, участвовали в конкурсах и викторинах. Герои сказки с ребятами рассмотрели интересные книжки-игрушки, журналы, книги с 3D очками, играли в электронные книги.

Завершилось открытие Летнего читального зала фотосессией с литературными героями.

Летний читальный зал работает: понедельник, среда, пятница – с 12 до 15 ч. дня (при хорошей погоде)