Победители конкурса “Читаем всей семьей”

«Читаем всей семьей».

29 апреля в  зале заседаний Законодательной Думы Томской области в праздничной атмосфере состоялась  церемония награждения победителей конкурса  «Читаем всей семьей». Чаинский район на конкурсе представляли две семьи:  династия Малининых (с. Ново-Коломино) и семья Драганча  (с. Подгорное)

Семья Драганча (с. Подгорное) стала победителем в номинации «Есть дом у книг – библиотека» и  награждена  денежным призом, ценным подарком и дипломом Законодательной Думы Томской области.  В торжественной обстановке победителей конкурса поздравляли О.В.Козловская, Г.Г.Немцева, П.В.Волк, Л.Ф.Пичурин, В.А.Колыхалов.

В Детскую библиотеку  Ольга Владимировна привела Полину, когда ей было 4 года. Став первоклассницей, Поля самостоятельно начала читать книги, и каждый день бывает в детской библиотеке и чувствует  здесь себя как дома. Она активная участница мероприятий,  проводимых в стенах библиотеки: будь то каникулярные мероприятия, занятия в «Мастерилке» или участие в Летнем Клубе Чтения.

Мы очень рады за семью Драганча и от всей души поздравляем их  с достойной победой.