Самый сказочный, самый волшебный праздник-Новый год!

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций, которые так необходимы для всех в это непростое время…

Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости.

Библиотекой села Ермиловка совместно с СДК был проведен мастер класс «Новогдняя ёлка». И дети и взрослые с удовольствием работали над созданием елочек, которые можно поставить на праздничный стол.

Участники мастер класс унесли с собой по маленькой елочке и конечно с новогоднее  настроение!