Уважаемые жители Чаинского района, приглашаем присоединиться к прямому эфиру!

Уважаемые жители Чаинского района,
приглашаем присоединиться к прямому эфиру!

27 января 2023 года, пятница, 12:00 часов

Прямой эфир будет посвящен теме «Бесконтрольное применение сосудосуживающих капель в нос, последствия». «Снижение слуха и шум в ушах. Что делать и к какому специалисту обращаться».

Любой из нас чаще или реже, но обязательно сталкивается с насморком. Кто-то  идет к врачу, кто-то решает, что справится сам, и почти наверняка применяет для облегчения своего состояния сосудосуживающие капли. При этом все вроде бы знают, что долго ими пользоваться нельзя (врачи предупреждают, инструкции к препаратам разъясняют). Но… Есть те, кто не обращает внимания на такие предупреждения.

Некоторые заболевания сопровождаются таким неприятным для человека явлением, как шум в ушах и голове. Иногда он еле заметен – больной просто не обращает на него внимания. Но в ряде случаев шум постоянный, интенсивный, мучительный, нарушает сон – заболевший становится тревожным, раздражительным, всеми силами пытается понять, почему ему так плохо. Ответить на вопрос, как лечить шум в голове, можно, разобравшись в причинах этого симптома, поскольку в разных клинических ситуациях подходы к терапии различны. Обо всем этом  нам расскажут врачи-оториноларингологи: Станислав Николаевич Кочеров и Дмитрий Александрович Ермаков.

Присоединиться к эфиру можно в пабликах  соцсетей:

Всех желающих, принять участие в прямом эфире,  ждем 27 января 2023, в 12:00 часов в Центральной библиотеке с. Подгорное (Читальный зал).