Прямой эфир «ГРИПП в 2023 году: симптоматика, диагностика, профилактика».

Уважаемые жители Чаинского района!

Приглашаем вас принять участие  20 января 2023, в пятницу, 12:00 час. в прямом эфире, который будет посвящен теме: «ГРИПП в 2023 году: симптоматика, диагностика, профилактика».

Врач по мед. профилактике ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»,  к.м.н., Юлия Александровна Ермолаева в прямом эфире расскажет как распознать грипп: симптомы, отличия от ОРВИ, осложнения; как происходит заражение, в какие периоды вирус наиболее активен, как проявляются признаки и симптомы заболевания у взрослых и детей, сколько дней продолжается острая фаза гриппа, какое лечение необходимо, новые штаммы вируса в 2023 году.

Присоединиться к эфиру можно в пабликах соцсетей:

Всех желающих, принять участие в прямом эфире,  ждем 20 января 2023, в 12:00 часов в Центральной библиотеке с. Подгорное (Читальный зал).