Прямой эфир “Специфика протекания ОРВИ в 2023 году: симптоматика, диагностика, профилактика”

Уважаемые жители Чаинского района, приглашаем присоединиться к прямому эфиру!

17 января 2023, вторник, 12:00

Прямой эфир будет посвящен теме «Специфика протекания ОРВИ в 2023 году: симптоматика, диагностика, профилактика».

В сезон острых респираторных вирусных инфекций взрослым и детям нужно принимать определенные меры для защиты своего здоровья без лекарств. Какие мероприятия важны для профилактики ОРВИ в 2023 году, какие препараты необходимо использовать для этого расскажет Юлия Александровна Ермолаева, к.м.н., врач по мед.профилактике ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

Присоединиться к эфиру можно в пабликах соцсетей:

Всех желающих, принять участие в прямом эфире,  ждем 17 января 2023, в 12:00 часов в Центральной библиотеке с. Подгорное (Читальный зал).